На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ШАНС...



Как случаются чудеса? Случайно? Или волшебник направляет вас своей невидимой палочкой? А кто этот волшебник? Может быть вы сами?

Я ездила выгуливать собаку знакомых, они были на море. Помимо собаки у них еще четыре кошки и много грызунов. В тот день я вышла от них намного позже обычного, потому что крысы перевернули все тарелки, морские свинки замутили революцию, а хомяк, напротив, ушел в глухую оборону, и я выковыривала его из домика, чтоб убедиться жив ли он. Пока налила воды, пока насыпала корм. Когда выходила из подъезда, не пошла прямо как всегда, а свернула под дом, потому что прямо перед выходом дети катались на велосипедах и пройти мимо них без травм было категорически невозможно. И вот за углом дома, под балконом первого этажа, я увидела... его. И бабку причитающую, что мол выкинули из машины. При первом взгляде на него, я подумала, что жить ему сутки не более. И взяла умереть в тепле. Пока ехала на автобусе до дома, все брезгливо смотрели в мою сторону. Но мне было все равно, у меня не осталось сил обращать на кого-либо внимания, я могла только плакать и тихонько гладить его между ушами. А он спал на сгибе локтя и трясся во сне. Домой я зашла в слезах. Начала его мыть, а из его горла начала хлестать кровь, из глазниц вываливалась гнойно-кровавая каша... я его мою, а кровища льётся. И льётся…Кровь была от блох… Они просто сьедали его живьем.
И тут я подумала, а не дам. Хоть тресни, не дам.
Следующие дни были тяжелыми. Я снимала блох каждые три часа, если не была на работе, но они появлялись снова. Я мыла его дегтярным мылом и снимала их пинцетом. А он смотрел мне в глаза, пищал, а потом сладко засыпал, чтобы через 3 часа опять проснуться с криками.
Да, да, где мои тапочки, я иду…
Я капала ему в глазки, он тёр их лапами и пытался сопротивляться, но со мной такие штуки не проходят.
Я дала ему имя - Шанс, потому что это был и мой ШАНС, и его.

Что было и что стало, прилагается в виде фотографий. Чтобы творить чудеса не всегда нужно звать волшебника из сказки, можно просто стать им. История Шанса пока еще не закончилась, он все еще ищет свой дом, но ЧУДО уже случилось один раз, и я надеюсь на его повторение.
И самое главное, друзья, нужно верить, верить и не сдаваться. И если и не получается не плакать, то сквозь слезы все равно идти к намеченной цели.




Екатерина Хворостянникова

Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх