На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Самая обыкновенная семья»: Отец из Огайо застрелил жену, 3 детей и собаку, а затем покончил с собой

Происшествия: «Самая обыкновенная семья»: Отец из Огайо застрелил жену, 3 детей и собаку, а затем покончил с собой

Житель Огайо застрелил свою жену, троих детей и собаку — прежде чем свести счеты с жизнью.

Тела Джона Нельсона, 44, его супруги Робин, 35, их троих детей — Гэвина, 12, Брианны, 10, и Лиама, 6, — а также принадлежавшей семье собаки были обнаружены в доме в Элирии в эту среду, 29 июля. На данный момент власти уверены, что все погибшие умерли от рук Джона.

Соседи сообщили местным СМИ, что слышали звуки ударов и крики около 17:00 во вторник вечером, но не подозревали, что что-то не так — приняв происходящее за фейерверки.

Кузен Нельсона, Бен Руньон, говорит, что все еще не может поверить в случившееся.

«Они планировали уехать из этого района и поселиться где-нибудь в сельской местности. — рассказывает мужчина — [Джон] просто хотел проводить больше времени с детьми <…>. Все это — какая-то бессмыслица. До сих пор в голове не укладывается».

«Они были самой обыкновенной семьей».

Расследование обстоятельств трагедии продолжается.

Реклама
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх