На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Невезение преследовало питомцев всюду… Пока не появились люди, решившие все изменить!

Сегодня у нас для вас сразу несколько интересных историй!

Добрая душа…

Айда Фаттахзаде своего первого котика нашла в Инстаграме. Тот был обычным уличным малышом, которому досталось от жестоких людей. Кроху кто-то избил, и он очень нуждался в помощи.

Девушка решила забрать его домой…

кот на кровати
Собственный контент © vk.com/pitomecizpriuta

Котейка живет у Айды уже два года.

В 2017 году девушка увидела на улице хромающую собачку с окровавленными лапками. Девушка пожалела беднягу и забрала ее к себе домой. Она вылечила животное — и теперь это самая счастливая питомица в мире!

собака с хозяйкой
Собственный контент © vk.com/pitomecizpriuta

А недавно Айда решила взять на передержку котенка. Девушка уже долгое время состоит волонтером в приюте для бездомных животных. Она хотела подлечить котенка, поскольку глазки малыша были заражены вирусом.

Позже выяснилось, что вылечить можно только один глаз, а второй пришлось удалить. К сожалению, вторым глазом малышка тоже видит плохо — она различает только тень и свет.

Подлечив бедняжку, Айда поняла, что не сможет расстаться с котенком.

котенок до и после
Собственный контент © vk.com/pitomecizpriuta

Девушка и по сей час подбирает животных на улице, лечит их, а потом пристраивает в добрые руки.

Кузьма

Супруг Людмилы Пановой нашел нашел кота по кличке Кузьма в одном из заброшенных гаражей. Тот сидел во фляге, находившейся под вытяжной трубой. Понятно, что МУРлыка не мог туда влезть самостоятельно и его явно туда кто-то запихнул.

Крохе было не больше месяца…

Поскольку Людмила прекрасно знала, как обращаться с маленькими котятами, проблем с найденышем не возникло.

три кота на подоконнике
Собственный контент © vk.com/bez_kota

Когда муж Люды нашел МУРлыку, тот сильно плакал, а теперь подает голос очень редко. Зато малыш частенько радует владельцев ласковым мурчанием!

У Людмилы дома уже были две взрослые кошки, поэтому все члены семьи думали, что выходят кота, а потом отдадут в добрые руки. Так и случилось, но уже через сутки Люда с мужем уговаривали вернуть им котейку, потому что начали сильно по нему скучать!

черный котенок
Собственный контент © vk.com/bez_kota

Сложившейся ситуацией люди очень довольны — теперь у них еще больше радости и тепла в доме!

Хорошо, когда в семье есть котик, не так ли?

Кстати, вы уже читали историю о рыжем коте, которого подкармливали люди? Однажды он совершил такой поступок, который растрогал всех до слез…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх