На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Закрыл в банке живого котенка: 20-летнему парню с Львовской области грозит 3 года тюрьмы за “злую шутку”

20-летний житель одного из сел Сокальского района Львовской области закрыл полуторамесячного котенка в трехлитровую банку. Весь процесс он снял на видео и выложил его в Instagram, а уже через три часа после публикации видео парня нашли и задержали полицейские. В Одесской области водитель издевался над своей собакой, сбивая его на авто: животному грозит ампутация Об этом сообщила пресс-служба полиции Львовской области.”26 июля во время мониторинга соцсетей, полицейские обнаружили видео, на котором неизвестный мужчина поместил котенка в стеклянную банку и якобы закрыл емкость металлической крышкой для консерваций. По факту жестокого обращения с животным полицейские Сокольского отделения полиции Червоноградского отдела полиции ГУНП во Львовской области открыли уголовное производство”, – сообщили в полиции.Также правоохранители проинформировали, что за содеянное задержанному грозит максимальное наказание – ограничение свободы до трех лет.Отметим, что фотографию котика в банке и видео с ним парень опубликовал в социальной сети с подписью: «Обиделся». Впоследствии он записал еще одно видео, назвав это неудачной шуткой.”Дорогие друзья, это была просто шутка, злая шутка. С котом все хорошо. Не знаю, почему он стал таким популярным. Банка не была закрыта”, – сказал парень.После огласки в сети видео с закрытым в банке котом парень удалил.Напомним, в Виннице суд на пять лет приговорил молодого человека, который ногой убил собаку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх