На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка показала, как изменился её котёнок сфинкс. И то, что питомец не замёрзнет зимой, стало шоком для всех

В ТикТоке то и дело появляются всё новые тренды на потеху всех интернет-пользователей. Вот и в этот раз на просторах сети завирусился челлендж, в ходе которого хозяева домашних питомцев публикуют видео с первыми и крайними фотографиями своих любимцев, чтобы показать, как сильно изменились их хвостатые друзья. Жительница Тюмени Екатерина Кемпирова также решила принять участие в челлендже и поделиться фотографиями своего кота. И его преображение едва ли удастся кому-то переплюнуть! Котёнок здорово подрос и выглядит отлично. А какая у него шерсть! Хотя подождите, это же сфинкс! Вот так и покупай сфинксов на «Авито» — подписала свой ролик девушка. Оказалось, что девушка решила завести себе кота сфинкса, но заводчики пошли на хитрость и продали Екатерине обритого котёнка британской породы. Обман вскрылся позже, когда у котёнка стала расти шёрстка, но к тому времени хозяйка успела привязаться к домашнему любимцу, и поэтому, конечно же, оставила его себе. Остаётся радоваться лишь тому, что у Екатерины нет аллергии на шерсть, и ей ничего не помешало стать хозяйкой неожиданно пушистого товарища. Обрили бедного котёнка, какой ужас! Вот это поворот… А котик всё равно красавец! Ну и что, зато вон какая красота выросла! Вы также можете полюбоваться первыми и крайними снимками других питомцев, чьи хозяева решили принять участие в . Правда, таких разительных перемен, как с нашим «сфинксом», вы уже вряд ли увидите!

The post Девушка показала, как изменился её котёнок сфинкс. И то, что питомец не замёрзнет зимой, стало шоком для всех first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх