На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рената Литвинова выложила фотографии своей повзрослевшей дочери

У знаменитой Ренаты Литвиновой в Инстаграме число подписчиков перевалило за миллион. А недавно у ее дочери Ульяны был день рождения, и любящая мать поделилась с поклонниками свежими снимками девятнадцатилетней наследницы. Фото были приурочены к празднику и прикреплены к поздравлению.Публика мгновенно оценила красоту и естественность девушки, отметив, что Ульяна – вылитая мать. Ей даже не требуется подчеркивать свои достоинства с помощью макияжа, они видны и так. Собственно, девушка и не стремится наложить на свое лицо килограмм косметики перед съемкой.Вот и в тот день Ульяна очаровательно выглядела на фото в цветастом платье и с распущенными локонами. По всему видно, что Рената гордится дочерью. Чтобы подписчики убедились в схожести мамы и дочки, Ренаты показала старый снимок, на котором она запечатлена в возрасте Ульяны. Да, на этом фото актриса «при макияже»: ярко-красная губная помада, четко наведенные стрелки на веках. И, тем не менее, сразу видно, в кого пошла ее красавица-дочь.Детство Ульяны прошло в творческой среде. Рената всюду таскала ее с собой: и на съемочные площадки, и на театральные репетиции. А еще девочка успела сняться в нескольких маминых фильмах. Так что актерский опыт у нее имеется. Но собирается ли она продолжить творческую династию или проявит себя в какой-то иной сфере, все еще неясно.Ульяна получила неплохое образование. Поначалу учеба проходила на родине, но потом Рената посчитала необходимым для дочери иметь европейский диплом. Поэтому девушка переехала сначала в Нормандию, а потом в Бельгию. Историю моды она изучает в элитном колледже.А еще Рената не скрывает, что Ульяна обзавелась молодым другом по имени Федя. Кудрявый брюнет – россиянин. Судя по снимкам, выложенным Ренатой, парень он весьма привлекательный. Но больше никаких сведений о Федоре пока нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх