На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бдительный щенок спас хозяев от пожара в доме

Щенок учуял возгорание в стене и смог предупредить хозяев об угрозе пожара. Хозяйка десятимесячного щенка пиренейской горной собаки по кличке Уиллоу рассказала, что в конце ноября вернулась домой и удивилась поведению питомца. Собака не стала встречать женщину, а сидела под столом и вела себя нервно. “Она зашла под стол и вела себя очень нервно: лаяла и отказывалась выходить”, — рассказала владелица щенка. Тогда женщина потрогала стену и заметила, что она горячая. Собака смогла учуять пожар задолго до того, как он вышел на поверхность. Причиной возгорания была неисправная проводка, сообщает издание Unilad. Хозяева вызвали пожарных, которые ликвидировали возгорание. Щенок спас хозяев от полного уничтожения дома. Хозяева рассказали, что ранее щенок не проявлял таких особенных качеств.

The post Бдительный щенок спас хозяев от пожара в доме first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх