На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Свинина и сладости попали в список запрещенных для собак продуктов

Молоко таит опасность для пищеварительной системы собаки. Взрослые особи уже не так хорошо его переваривают. А употребление может обернуться диареей. Любые пряности могут спровоцировать потерю обоняния у животного, передает Doggy Boom.

В винограде есть токсин, который приводит к проблемам с почками у собак. При употреблении орехов у питомцев может развиться аллергия или ожирение. Любые сладости нарушают работу печени у животного и провоцируют нагноение глаз. Самый ядовитый продукт — шоколад. У любимца может начаться мышечный тремор, сердечный приступ, внутреннее кровотечение и даже смерть.

Собакам нельзя алкоголь и кофеиносодержащие напитки, так как они нарушают работу нервной и сердечно-сосудистой системы. Любая часть авокадо провоцирует отеки, затрудненное дыхание. Не рекомендуется кормить любимцев свининой из-за риска проблем ЖКТ.

The post Свинина и сладости попали в список запрещенных для собак продуктов first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх