На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Умерла собака Обамы

Бывший президент США Барак Обама сообщил о смерти своей собаки. Соответствующий пост был опубликован в его Twitter-аккаунте.  “Сегодня в нашей семье произошла настоящая потеря верного друга и компаньона. Более десяти лет Бо радовал нас своим постоянным и нежным вниманием – он был счастлив видеть нас как в хорошие дни, так и в плохие, и каждый день между”, – написал Обама. Экс-лидер страны добавил “нам будет недоставать его”.  Бо – кобель породы португальского водолаза. Семья получила щенка в подарок. На их выбор повлияла аллергия дочери Обамы Малии, из-за которой семье пришлось выбирать из собак гипоаллергенных пород. 

The post Умерла собака Обамы first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх