На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Я мечтала»: младшая дочь Самойловой стала автором-исполнителем песен

Песня младшей дочери Оксаны Самойловой и рэпера Джигана уморила со смеху поклонников звездной семьи. Трехлетняя Майя выдала на камеру мамы умилительный экспромт. Девочка в белом платье напела композицию, в которой прослеживается печальный сюжет. Малышка запела о собаках, с которыми давно не виделась. У человека, к которому в песне обращается автор, та же проблема, и от этого он грустит. Припев композиции не замысловат, зато хорошо запоминается: «Я мечтала». В финале Майя вновь указывает, что давно не видалась с домашним животным. И мечтает она, очевидно, это сделать. Instagram @samoylovaoxana В процессе дочь Самойловой прерывается и ковыряет в носу. «Просто я забыла, что там было-то!» — объяснила автор-исполнитель, но вскоре вспомнила текст. Еще через несколько секунд ее отвлекла сестра — пятилетняя Лея, которая тоже метит в артистки и похихикивает над младшенькой. «Смеется надо мной!» — пожаловалась Майя, но взяла себя в руки и закончила выступление. Помимо Майи и Леи супруги воспитывают восьмилетнюю Ариелу и четырехмясячного сына Давида. Сразу после появления на свет долгожданного наследника Джиган на радостях пустился во все тяжкие — принимал алкоголь и наркотики, устраивал скандалы в семье. Дело кончилось центром реабилитации. Из-за боязни за жизнь мужа, себя и детей Самойлова настояла на лечении рэпера. А по возвращении в Россию из Майами Оксана подала на развод. Судебное заседание, на котором были бы расторгнуты отношения, должно было состояться 15 июня. Однако пара в суд не явилась. Позже стало известно, что звезды передумали разводиться. В Головинском суде Москвы сообщили, что производство по делу прекращено в связи с отказом истца от иска и примирением сторон. Ранее 5-tv.ru писал, что фанаты в бешенстве от воссоединения Джигана и Самойловой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх