На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Музеям, библиотекам и зоопаркам Москвы рекомендовано ввести QR-коды

Департамент культуры Москвы рекомендовал музеям, библиотекам, зоопаркам, кинотеатрам и другим учреждениям культуры ввести QR-коды. Об этом говорится в приказе, опубликованном на сайте правительства столицы.

QR-коды будут действовать и для посетителей, и для сотрудников этих учреждений. 

По задумке властей, это позволит посылать уведомление тем, кто контактировал с человеком, заболевшим ковидом. 

10 ноября мэр Москвы Сергей Собянин ввел новые ограничения, связанные с коронавирусом. Среди них — полное прекращение работы ресторанов, ночных клубов, клубов для боулинга, дискотек и других развлекательных заведений с 23:00 до 06:00. 

Федеральные музеи в Москве должны приостановить проведение временных выставок и групповых экскурсий с 13 ноября по 15 января 2021 года.

Глава Минздрава Михаил Мурашко порекомендовал жителям России встретить Новый год и провести каникулы дома.

За последние сутки в России подтвердился 19 851 новый случай COVID-19 в 85 регионах. Всего к 11 ноября в России зарегистрировали 1 836 960 случаев коронавируса в 85 регионах. С начала эпидемии умерли 31 593 человека, выздоровели — 1 369 357.

The post Музеям, библиотекам и зоопаркам Москвы рекомендовано ввести QR-коды first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх