На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака-инвалид по кличке Дейзи, которую спасли от эвтаназии и подарили новую жизнь





Одна добросердечная девушка задалась целью найти собаку с особенными потребностями, которая нуждалась бы в чьей-то помощи и подарить ей счастливую жизнь. Так эта девушка нашла Дейзи в приюте для собак, которая родилась с врожденным дефектом ее передних лап и была вынуждена передвигаться на коляске, которая помогала ей ходить. Узнав, что собак-инвалидов никто не забирает и, как правило, они являются первыми в очереди на усыпление. Узнав об этом, добрая девушка была убита горем и забрала Дейзи себе.




"Дейзи родилась с врожденным уродством ее передних лап и должна была использовать специальное инвалидное кресло




В моих глазах, Дейзи сильная девушка, и я не жалею ее из-за инвалидности




У Дейзи прекрасный характер и самая красивая улыбка в мире




Я решила использовать социальные сети для того, чтобы рассказать историю Дейзи и повысить осведомленность о нелёгкой судьбе собак-инвалидов




После того, как я распространила историю о своей собаке, у ней появилось множество поклонников по всему миру




Я надеюсь, что история и фотографии Дейзи будет продолжать распространяться и люди откроют свои сердца для собак с особыми потребностями "































Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх