На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

5 “домашних” хаски идут вразнос

Девочки окончательно пришли в себя после операции и принялись вести себя, как и положено хаски – безобразно. Нет, наш дом, к счастью, ходуном не ходят, диваны не погрызены (они вне зоны доступа собак), а обоев и цветов у нас просто нет, так что и они не пострадали, но хлопоты девочки доставляют. И постоянное мельтешение под ногами тут не при чем. 

Собаки поделили доступные им части дома и периодически начинают их охранять. Особенно ревностно это делает Аля со столбом бар-стойки. Вчера это привело к тому, что они с Тирой попытались подраться на кухне. Служба экстренного реагирования (мы), конечно, не дремала, и все разрешилось быстро и благополучно, но конфликт дома – это уже за гранью добра и зла. 

Тира еще в первый день придумала себе «гнездо», собрав его из обуви, а на следующий день другие собаки стали за ней повторять (вожак же моду задает!). Так что перед тем, как выйти на улицу, нам теперь надо пройти квест, собрав обувь из одной пары и перебравшись через сложенные собаками завалы оставшихся сапог, кроссовок и прочего. 

Еще сегодня Тира разбудила нас в 5 утра, видимо решив, что и мы тоже выспались. Конечно, возможно ей просто стало скучно, но рисковать и убираться потом не хотелось, поэтому пришлось вставать и выводить всех собак на прогулку. 

Когда мы уже возвращались домой, Тира решила наведаться к вольеру и затеяла конфликт с Ряженкой, причем такой, что даже Квас переполошился. 

А Ирга с Колой весь день пытались сделать подкоп в доме. К счастью, безуспешно. Но было очень громко. 

В общем, похоже, девочки окончательно пришли в себя. И уже сегодня они отправились обратно в вольер, так как скоро их сменит вторая партия пациенток. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что в нашем доме бывали случаи, когда собаки вели себя гораздо хуже. Так что я не жалуюсь (мне есть, с чем сравнить), а просто делюсь.  

The post 5 "домашних" хаски идут вразнос first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх