На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Киеве на проспекте Победы поймали зайца

На проспекте Победы во дворе дома поймали дикого зайца, который неизвестно откуда там взялся.Зайца отвезли на реабилитацию в Приют для диких животных под Борисполем.Об этом сообщили в Команде спасения животных в Киеве.Животному, у которого оказалась травма лапы, оказали помощь и вернули в дикую природу. ;А кто это катается в авто? Это заяц едет на волю после реабилитации! Посмотрите, как оживился и волнуется Если хотите поддержать нас и помочь Приюта диких животных финансово – карта ПриватБанка 4731 1856 1037 2341 Попова Наталья Олеговна. (с пометкой Кому по желанию). карта Альфа-Банка 5559 4926 9792 2261 Виталий Шаталов.(для РФ) Огромное спасибо всем кто нас поддерживает!Кроме того, зоозащитники нашли в парке на Троещине детенышей норки, мать которых погибла. Животных передали специалистам.Напомним, под завалами дома на Позняках, который ;взорвался и обвалился 21 июня, спасатели нашли шотландскую вислоуху кошку – живую и невредимую, только голодную и очень напуганную.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх