На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Его предавали и возвращали в приют несколько раз, а он не утратил веры в доброту

Энзо – симпатичный пёс с чуточку грустными глазами. В них отражается всё то, что приключилось с ним за его коротенькую жизнь прежде, чем питомец наконец-то стал счастливым. Ничего удивительного нет в этой грусти, ведь пса столько раз предавали и бросали…

Золотистый ретривер
Источник фото:

Поначалу он просто остался без хозяев. Малыш страдал, как и все брошенные собаки, но искренне надеялся, что его кто-то заберет в свой дом и подарит заботу и любовь. В тот день он пережил первое предательство, но верил, что ему повезет.

«Мальчик» попал в приют, где терпеливо ожидал своих хозяев, и такие люди нашлись. Вот только почему-то Энзо и новые владельцы не поладили. Прошло некоторое время, и собаку вновь вернули в приют. Это был второй раз, когда питомца не смогли понять, а предпочли от него избавиться.

Пес на прогулке
Источник фото:

И вновь удача улыбнулась красивому пёсику, и он оказался в новом доме. Казалось бы, наконец-то он нашел своё счастье, но, увы, спустя время его снова отдали в приют. Бедный пёс и сам не понимал, что происходит, но унылые стены опять окружали нашего героя. Питомца предали в третий раз…

К счастью, его добродушие и дружелюбие никуда не испарились даже после очередного разочарования. Как и прежде, он верил в чудо, и оно свершилось! Энзо взяла в свой дом семья, и теперь они неразлучны! Новые хозяева уверены, что ни за что не расстанутся с питомцем, и это так отрадно знать!

Пес лежит
Источник фото:

Славный пёс обожает играть и бегать, а еще он в восторге от своей игрушки Дино – яркого динозаврика, с которым Энзо готов обниматься хоть весь день. Когда пёс ложится спать, он подкладывает Дино под голову, будто подушечку, и сладко засыпает.

Спустя время нашему герою наконец-то улыбнулась удача, и он обрёл любящих хозяев. Хочется верить, что на этом его неприятности закончились, и кочевать из дома в дом Энзо больше не придётся! 

Одетый пес
Источник фото:

Будь счастлив, милый пёс!

Кстати, а вы уже знаете, кто вскормил брошенного козлёнка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх