На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Житель Петербурга прикрыл собой собаку от напавших бойцовских псов

В Петербурге местный житель пострадал от клыков двух бойцовских псов, которые захотели растерзать его собаку. Инцидент произошел в Калининском районе города. Видео было опубликовано 30 июня в социальной сети “ВКонтакте”. Очевидцы написали, что эти стаффордширские терьеры “много лет едят собак и людей”, но продолжают гулять без намордников и поводков. “На видео наш сосед собой накрыл свою старенькую собачку. По итогу пострадали оба. За много лет заявлений на хозяина писалось очень много”, – пояснила женщина, опубликовавшая ролик. По ее словам, за последние годы было написано более 15 заявлений, а агрессивные псы якобы “кусали не одного ребенка”. В марте 2021 года появилась информация, что в Госдуме хотят изменить закон о животных из-за частых нападений собак.

The post Житель Петербурга прикрыл собой собаку от напавших бойцовских псов first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх