На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кадыров вышел на прогулку с диким волком

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в Instagram видео, на котором он выгуливает на поводке волка. «Рамзан Кадыров играет с хищным волком», – гласит название видео. В подписи чеченский лидер пофилософствовал насчет того, что волка нельзя приручить, и те, кто думают, что можно – заблуждаются. Зато с волком можно подружиться.

«Ибо этот серый воин никогда не позволит растоптать своё достоинство, но с радостью отдаст своё горячее и преданное сердце тому, кто искренне любит его», – отметил Кадыров. Он добавил, что в суровости волка выражено его презрение к врагу, а в жизнелюбии верность другу, который пришел к нему «с добром». Понимал ли Кадыров под волком Кавказ, однозначно утверждать нельзя, но аналогии напрашиваются.

Сам зверь на поводке ведет себя строптиво, даже пытается укусить чеченского лидера. Подписчики, впрочем, по-разному оценили представление с волком. «Раз Рамзан играется с волком, значит, он уже не хищник», «Опесившийся волк – унылое зрелище», «Я тоже не боюсь сытого волка, тем более, если он приручен», «Дрессированный волк, как это иронично», – подчеркнули они.

The post Кадыров вышел на прогулку с диким волком first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх