На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Серуканов: Волков опасается, что Соболь может сломать ему всю программу

Серуканов: Волков опасается, что Соболь может сломать ему всю программу

Юрист ФБК стала вызывать раздражение у Волкова и Жданова. Такой вывод сделал экс-юрист структур Навального Виталий Серуканов. Соболь навязали адвоката Владимира Воронина. Он бывший друг Жданова, но сильным юристом не является. Так кампания по ее защите в суде превратилась “в цирк”.

Волков давно недоволен Соболь за ее демонстрацию самостоятельности, тогда как управленческие таланты у нее отсутствуют, считает Серуканов. Кроме того, глава штабов Навального боится, что юрист “сломает ему всю программу” и останется заметной фигурой в организации, передает “ПолитЭксперт”.

Конфликт Соболь и Волкова начался три года назад, напомнил экс-юрист. Глава штабов Навального увольнял подчиненных Соболь и иногда отчитывал ее “как неразумную девочку”. Навальный иногда защищал ее, но чаще вставал на сторону Волкова.

The post Серуканов: Волков опасается, что Соболь может сломать ему всю программу first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх