На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рафаилов – о поражении Зари: Сейчас всех собак начнут вешать на тренера

Бывший гендиректор Зари раскритиковал нынешнее руководство клуба. В четверг, 16 сентября, Заря на выезде проиграла Буде-Глимту (1:3) в матче первого тура группового этапа Лиги конференций-2021/22. После поединка своими эмоциями поделился бывший генеральный директор луганского клуба Сергей Рафаилов. “Это просто катастрофа. Всего лишь за год Заря из команды, которая играла в футбол превратилась в команду, которая пытается мешать играть в футбол соперникам. Сейчас всех собак начнут вешать на тренера. А кто не смог продлить контракты с основными игроками, которые определяли игру команды и, которые пришли вместе с тренером? Кто оставил команду с одним опытным вратарем, который даже залечить травмы не успевает? Ах, да это же суперталантливые, суперкреативные, суперчестные, и вообще во всем супер, супер, супер….”, – написал Рафаилов на своей странице в Facebook. Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Буде-Глимт – Заря.

The post Рафаилов - о поражении Зари: Сейчас всех собак начнут вешать на тренера first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх