На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Айболит Елена. Как ульяновский ветеринар возвращает питомцам жизнь, а их владельцам – радость

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Октябрь провозглашен в России Национальным месяцем здоровья домашних питомцев. Ульяновский ветеринар Елена Карлова спасла их десятки. Несколько чудесных историй – в материале ulpravda.ru   Диагноз по фото     Мама с дочкой не понимали, что происходит с Рикки. С каждым днем собаке становилось все хуже и хуже, пес отказывался даже от воды.     В один из выходных Жиляковы, отправляясь на дачу, решили взять с собой Рикки. По пути заехали в зоомагазин за очередной баночкой назначенного корма.     Жиляковы взяли телефон и отправились с псом на дачу.       Как вспоминают Жиляковы, всю ночь они спали рядом с любимцем, а наутро увидели настоящее чудо! Пес встал и пошел к миске. Сам!       Сейчас, как рассказывают Жиляковы, их пес абсолютно здоров. Он игрив, весел, с аппетитом кушает, набирает вес. Рикки даже совершает речные путешествия по Свияге.       Правильный корм вылечит и невроз, и дерматит Как выяснилось, ветеринар Елена Карлова спасла уже десятки домашних любимцев.     Но несколько лет, по словам хозяйки Вегаса, у пса были серьезные проблемы с кожей.         Как рассказала Надежда Ивановна, с Еленой Карловой она познакомилась в магазине для животных.       Больше, по словам Надежды Десятник, у ее домашнего любимца проблем с кожей не наблюдалось. Недавно, правда, возникла другая проблема – с пищеварением.       Смена корма помогла вылечиться и другой ульяновской собачке породы йоркширкский терьер. И вновь дельный совет дала ветеринар Елена Карлова.       Айболит не только для собак Елена Карлова лечит не только домашних животных – собак и кошек, но и экзотических.         А для симбирянки Ирины Елена Карлова стала… семейным доктором.       Скорбь по черепахе и призыв     Как рассказала Карлова, владельцы черепахи обратились в одну из ульяновских ветклиник с жалобами на отсутствие аппетита и вялость их домашнего питомца. В клинике ветеринар сделал внутримышечную инъекцию, но при этом повредил черепашку.       Елена Карлова признается, что вместе с хозяевами домашних питомцев переживает все беды и радости, связанные с их любимцами.      

The post Айболит Елена. Как ульяновский ветеринар возвращает питомцам жизнь, а их владельцам - радость first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх