На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Александра Трусова выложила милые фотографии с собакой

Бронзовый призёр чемпионата Европы и финала Гран-при, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова на своей странице в «Инстаграме» опубликовала новые летние фотографии. На них фигуристка позирует вместе со своей собакой. «Лето», – подписала фотографии спортсменка. Фото можно посмотреть на странице Александры Трусовой в «Инстаграме». Ранее тренер спортсменки Евгений Плющенко рассказал, что на сборе в Кисловодске Александра восстановила все четверные прыжки и тройной аксель. В новых программах, которые Плющенко поставил вместе с Сергеем Розановым, акцент будет сделан на сложные шаги. В межсезонье Трусова перешла из группы Этери Тутберидзе в академию к Плющенко. 31 июля стало известно, что по аналогичному маршруту проследовала чемпионка Европы 2020 года Алёна Косторная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх