На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мотоциклист, уезжая от сотрудников полиции в Новокручининске, сбил корову и погиб

ДТП в Новокручининске

«По словам очевидцев, двое мужчин на мотоцикле убегали от полиции, так как на них не было шлемов и столкнулись с коровами, которые переходили в это время дорогу. В результате один мужчина погиб, второй — госпитализирован. Корова погибла», — говорится в сообщении.

В пресс-службе регионального УМВД ИА «Чита.Ру» пояснили, что информацию о дорожно-транспортных происшествиях комментируют в УГИБДД. Однако дозвониться до ведомства на момент публикации новости не удалось.

Подписывайтесь на наш Viber и рассказывайте его ведущим о происшествиях, свидетелями которых вы стали. Самое интересное попадёт в ленту новостей «Чита.Ру».

The post Мотоциклист, уезжая от сотрудников полиции в Новокручининске, сбил корову и погиб first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх