На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Сети появилось видео с удивительным розовым дельфином

В природе есть дельфин с розовой кожей. Хотя многие не могут в это поверить, такое млекопитающее существует. Это животное зовут Пинки, а обитает она в Луизиане. Изменения цвета кожного покрова появляются из-за генетических отклонений. С такими отклонениями рождаются альбиносы. Розовые пятна у дельфинов обычно появляются на животе или мелкими точками по всему телу. Такие отклонения не отражаются на состоянии здоровья животного. А полностью розовый дельфин-девочка – это уникальное млекопитающее. Зовут ее Пинки, и выглядит она очень необычно. Ее удалось заснять одному моряку. Он застал Пинки, когда она спаривалась со своим партнером. Биологи надеются, что вскоре у пары появится такое же розовое, как и будущая мать, чудо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх