На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

История о собаке, которая сама сделала покупку на eBay

история о собаке!Знаокмьтесь, пёс МаксВ тот день владелица Макса – женщина по имени Фей Чэндлер  просматривала товары на торговой площадке eBay. По всей видимости, хозяйка пса интересуется искусством, поэтому она заказала художественную гравюру. Закончив делать покупки, женщина спокойно ушла в другую комнату, оставив гаджет на диване. Кто бы мог подумать, что в этот самый момент на освободившееся место заберётся Макс? Увидев, что любимый диванчик свободен, пёс радостно запрыгнул, затем сел на телефон, потом выбрал местечко поудобнее и задремал. Макс отдыхает на диванеЧерез некоторое время хозяйка вошла в комнату и решила проверить: не звонил ли кто. И тут же на экране мобильного телефона появилось сообщение о том, что заказ Фей принят и товар отправлен. Удивленная хозяйка стала пролистывать страничку, пытаясь понять, что за покупку она только что сделала? Как оказалось, это была копия письма, датированная 1745 годом. Оно было написано Чарльзом Эдвардом Стюартом во времена восстания якобитов. Хозяйка изумилась, поскольку её гравюра не имела никакого отношения к письму, поэтому перезвонила продавцу и объяснила, что это какая-то ошибка. В ответ женщине сказали, что заказ сделан правильно и уже оплачен. Поначалу Фей хотела оспорить это, объяснив, что во всём виновата её собака, которая уселась на телефон, но передумала. Она решила, что если пёс интересуется историей, то так тому и быть. Вскоре заказ Макса пришел, и хозяйка повесила письмо в рамочку. Теперь покупка висит на мини-вольере питомца и служит в качестве элемента декора!Макс теперь покупатель на eBayВпрочем, не только собаки, но и люди порой тоже делают ненужные покупки. Например, хозяйка пёсика по имени Кенни. Женщина, видимо, отличается импульсивностью, поэтому заказы делает необдуманно. А может быть, она так торопилась порадовать любимого питомца, что поспешно заказала ему подстилку, даже не обратив внимания на размеры. Знакомьтесь пёс Кенни и его маленькая подстилкаА между тем, габариты – это был решающий фактор для Кенни, ведь это крупный лабрадор, которому нужен просторный коврик для отдыха. Этого любящая хозяйка не учла, поэтому, когда заказ всё же пришел, стало ясно, что либо пёс слишком велик для подстилки, либо подстилка слишком мала для пса. Так или иначе, использовать покупку по назначению не удалось!На подстилку хорошо помещается голова КенниВпрочем, чтобы не огорчать хозяйку, Кенни всё же сел на расстеленный коврик, а потом понял, что лучше всего использовать его в качестве подушки. Конечно, покупательница сделала фотографии с собачкой и поделилась историей в сети. Что ж, возможно, Кенни всё же подарят подстилку попросторнее!

The post История о собаке, которая сама сделала покупку на eBay first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх