На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Москвич на глазах у малолетних детей выкинул собаку с пятого этажа


Чихуахуа выжила, но получила серьезные травмы

В одной из квартир на юго-востоке Москвы случился семейный скандал. Дело было в многоэтажке на Верхних полях. Родители, как это случается, громко ругались, а ребятишки, сын четырех и дочь трех лет, испуганно жались друг к другу.
Причину ссоры полицейские не сообщают. Однако известно, что в пылу ярости мужчина схватил собаку, небольшую домашнюю чихуахуа, и вышвырнул в окно. Расстояние до земли было 5 этажей. Свидетелями бесчеловечности отца стали дети. Шокированная поступком мужа женщина подала заявление в полицию.
- По факту жестокого обращения с животным возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.
Пес чудом остался жив - порода мелкая, вес маленький, удар о землю был не столь сильным. Хотя, как рассказали полицейские, животное получило страшные травмы. Возможно, собаку придется усыпить.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх