На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 душевных кадров с животными, которые вас рассмешат

Животные тоже могут вести себя настолько странно и уморительно, что нам только и остаётся от души посмеяться над ними! Посмотрите на этих уморительных пушистиков – и пусть ваш день станет лучше. “Выпустите меня, а?” “Ну когда там уже выходные?” Пёс просто очень хочет посмотреть, как играют другие собаки Когда вспомнил, что не поел за последние полчаса Тусовки с лучшим другом – это всегда так Когда попросили улыбнуться, и ты стараешься изо всех сил Здравствуйте, я из компании Орифлейм “Не смей меня трогать, человек!” “Мой пес – просто мистер фотогеничность” “Вот тебе!” “Иногда моя собака ведёт себя максимально странно, я волнуюсь” Атака кухонного шкафа Когда у тебя есть куча теплых местечек в доме, но ты выбираешь.. горшки С – счастье! Ну очень сладкий сон Наверное, так очень удобно “Иногда мне кажется, что их энергия бесконечна” “Эй, человек, съемка запрещена!” “Мам, отпусти, я должен веселиться” Какое спокойствие! Переведено специально для PetPop.

The post 20 душевных кадров с животными, которые вас рассмешат first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх