На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Слепота котика никак не повлияла на его способность чувствовать окружающий мир

Кот по кличке Казу, когда был котенком, заболел кошачьим гриппом. Малыш был слаб и плохо справлялся с болезнью. Тем не менее, ему удалось выжить. Однако, грипп оставил после себя последствия. Животное стало слепым. Более того, ветеринары заметили инфекцию в глазах и приняли решение удалить их.Прошли годы и маленький котенок вырос. Его слепота не сделал его злым, наоборот, он очень добрый и ласковый. Казу определенно ощущает мир по-другому, не так как остальные животные. Он старается воспринимать информацию на нюх. Вот его фото, которые доказывают, что быть слепым, не значит попрощаться с окружающим миром.Животное много гуляет, любит нюхать цветы и лежать на зеленой травке под горячим солнышком. Казу без проблем передвигается по участку, у него нет дезориентации, и он знает, где находятся нужные ему вещи.Для хозяев он такой же обычный кот, как и все остальные. Они очень любят его и даже представить себе не могут, как бы они жили без него.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх