На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На Корсике обучили собак распознавать заразившихся коронавирусом

Он пояснил, что собаки не обнюхивают людей, они работают с компрессом, который предлагается прикладывать туристам в подмышечную впадину. В другую подмышку помещается небольшая трубка, которая затем передаётся в университет Корсики для подтверждения результатов. Собак в течение трёх месяцев тренировали для определения инфицированных коронавирусом. С начала пандемии на территории Франции, включая Корсику и заморские территории, выявлено более 180 тыс. заболевших COVID-19, свыше 30 тыс. человек умерли от этой инфекции. Как писал NEWS.ru, глава Минздрава Франции Оливье Веран заявил, что правительство страны не исключает вероятности повторного закрытия границ из-за распространения коронавирусной инфекции. Он подчеркнул, что французские власти ежедневно следят за развитием эпидемиологической ситуации в каждой стране, а иногда и в каждом регионе. Отвечая на вопрос о том, существует ли компромисс между европейскими партнёрами, чтобы избежать новой изоляции населения, Веран заявил, что в настоящее время делается всё возможное, чтобы не возвращаться к той ситуации. Он подчеркнул, что ни одна страна не хочет, чтобы её экономика была парализована.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх