На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Московского блогера не пустили в Тюмень с кошкой

Несмотря на то, что хозяева животного заранее проставили все необходимые прививки, а представители ветеринарной клиники и контроля заверили, что документы в порядке, представители авиакомпании заявили, что в перелёте кошке отказано из-за отсутствия медосмотра. О необходимости штампа семью заранее никто не предупредил. В результате словесной перепалки супруг блогера вышел из себя и оскорбил сотрудника аэропорта. «Старший сотрудник по терминалу встал в позицию. Я был расстроен, ведь я делал всё, что требовалось. Я даже несколько раз предложил докупить место. Но уже тогда они говорили со мной на повышенных тонах, поэтому я не сдержался и психанул», — рассказал муж. После этого менеджер собирался вызвать охрану и полицию. В результате мужчина отправил семью, а сам остался, чтобы доделать все ветпроверки и вылететь с кошкой в другой раз.

The post Московского блогера не пустили в Тюмень с кошкой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх