На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Приёмные дети гориллы Коко


В свой 44-й день рождения знаменитая горилла Коко получила особенный подарок. Знаменита она, главным образом тем, что умеет общаться на языке знаков, способна понимать около двух тысяч английских слов и «говорить» при помощи специально разработанной системы из более тысячи знаков.

Горилле преподнесли большую коробку с котятами и разрешили выбрать двоих, чтобы взять себе на воспитание. Остальных потом пристроили в хорошие человеческие руки.

Коко живёт в Gorilla Foundation (в Калифорнии) и давно уже просила котёночка. Сначала ей подарили игрушку, но плюшевое животное гориллу не устроило. Ей подарили живого котёнка, но он, к сожалению умер. Коко очень горевала и сказала на своём языке знаков «Спи, кот». Коко открыла коробку и показала знак «кот»
Потом показала знак «ребёнок»
Затем она попросила положить котёнка себе на голову
Коко всегда хотела ребёнка но, к сожалению, не может стать матерью
Но зато теперь у неё есть двое любящих и ласковых малышей
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх