На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Остались без обеда: сом устроил жестокую схватку с голодными змеями

В Индии сом, не желавший становиться обедом для двух голодных ужей-рыболовов, дал крепкий отпор рептилиям и попал на видео. Об этом сообщает The Street Journal. Натуралист-энтузиаст Гханшиам Прасад Бханваре заметил двух сражающихся за добычу змей. Тогда он достал камеру и принялся снимать происходящее. В кадре одна из рептилий вцепилась в хвост рыбы, в то время как сом умудрился схватить другого ужа за голову. Схватка продолжалась около получаса. В конечном итоге, одна из рептилий отцепилась от хвоста рыбы. Тогда сом начал биться и выпустил изо рта голову другой змеи, которая уползла. В результате, хищники остались без обеда, а рыба уплыла восвояси. Ранее два питона длиной 2,8 и 2,5 метра провалились сквозь крышу в дом пенсионера в австралийском штате Квинсленд. Общий вес змей составил 22 килограмма. Питоны проломили крышу, потолок и разбили посуду на кухне. 

The post Остались без обеда: сом устроил жестокую схватку с голодными змеями first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх