На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

17 забавных фотографий котов, которые ведут себя как истинные короли драмы. Почему у них ещё нет Оскара?

Знаете, кто на самом деле настоящие актёры, у которых почему-то незаслуженно нет Оскара? Коты! Вот уж кто поистине достоин званий королей или королев драмы! Ведь они прекрасно умеют орать на ровном месте и без веской на то причины, трагично обижаться и выдавать очень театральные реакции на происходящее. Смотрите сами. Хозяевам пришлось нести его домой самим, потому что идти дальше он отказался. Нет-нет, он не болен, с ним всё в порядке. Просто он по жизни король драмы, и это всё объясняет. Кстати, у нас есть целая случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов. Только это были вообще не их коты. Да, наше отражение не всегда соответствует нашим ожиданиям, но зачем же так драматизировать. А больше животных, которые познакомились с зеркалом и выдали уморительную реакцию, вы можете увидеть . Да, кошки — существа крайне забавные. Посмотрите ещё на , где хозяева поймали их во время чихания. Они просто созданы для мемов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх