На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Зоопарк «Радуга» 24 апреля отметит своё трёхлетие развлекательной программой и мотошоу

Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа с конкурсами, в которых все участники получат призы.

«Специальные гости — мотоклуб «Чёрные стрижи» привнесёт в вашу жизнь немного экстрима. Это будет самое яркое событие этого праздника.», — поделился представитель зоопарка.

Будет проводится впечатляющее шоу Мотоджимхана. Мотоджимхана — это максимально приближенное к городским условиям спортивное соревнование по фигурному вождению мотоцикла на время, то есть соревнование мотоциклистов.

Для детей и взрослых будет интересно шоу мыльных пузырей. Для детей это повод повеселиться, а для взрослых на чуть-чуть вернутся в детство.

Для любителей лошадей пройдут показательные выступления в дисциплине «Конкур». Можно будет не только посмотреть, но и покататься на лошадях при желании.

«Все гости смогут, конечно же, посетить зоопарк, посмотреть животных. Полетать на единственном в Чите авиасимуляторе, посетить самолёт-музей, покататься на веломобилях и тюбингах», — рассказал представитель зоопарка.

Для желающих проверить свою меткость будет работать призовой тир.

Если Вы проголодаетесь, то на территории зоопарка будет работать кафе вагон-ресторан, в котором каждый найдёт чем утолить свой голод.

Также будет проходить выставка-ярмарка читинских рукодельниц.

Подробности в instagram или по телефону 8924-806-66-49.

The post Зоопарк «Радуга» 24 апреля отметит своё трёхлетие развлекательной программой и мотошоу first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх