На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В подмосковном Красногорске собака покусала семилетнего мальчика

МОСКВА, 22 июл – РИА Новости. Собака породы хаски, гулявшая во дворе подмосковного Красногорска без намордника, покусала семилетнего мальчика, он доставлен в больницу с множественными травмами лица, сообщает глава округа Эльмира Хаймурзина. “Сегодня в Красногорске на 7-летнего мальчика напала хаски, гулявшая в дворе без намордника. Ребенок госпитализирован в детскую хирургию КГБ №1 с множественными травмами лица, ему оказана первичная помощь, идет подготовка к операции”, – написала Хаймурзина в своем Instagram-аккаунте. По ее словам, в обстоятельствах происшествия разбирается полиция, собака будет направлена на карантин специалистами министерства сельского хозяйства и продовольствия, с хозяйкой работает инспектор полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх