На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пёс-инвалид был предан людьми 4 раза. Так он и ждал своего счастья в приюте…

Пса по кличке Бандит четыре раза забирали из приюта, а потом возвращали обратно. Казалось, что он навсегда останется в стенах госучреждения Джорджии. А ведь всё потому, что питомец привязан к инвалидному креслу. Он милый и дружелюбный малыш, но требует большего ухода и, конечно, ответственности. Люди не рассчитали свои силы, поэтому пёс несколько раз был предан теми, кто не сумел или не захотел о нём заботиться…

Персонал приюта обожал питомца и мечтал о том дне, когда он, наконец, обретёт постоянный дом. Но время шло, а Бандит по-прежнему был одинок. Так продолжалось до тех пор, пока о нём не узнали Даррелл и Сью Райдер. Супруги были уверены, что смогут подарить псу ту любовь и заботу, в которой он нуждался.

собака-инвалид
Источник фото thedodo.com

Как только пара узнала о Бандите, они захотели приютить его. Люди уверены, что справятся с животным, а его инвалидность их ничуть не пугает. В конце концов, Дарелл ведь тоже оказался в инвалидном кресле! Мужчина говорит, что у него с питомцем один и тот же тип паралича, из-за которого они не могут передвигаться самостоятельно.

собака-инвалид
Источник фото thedodo.com

Супруги почувствовали особую связь с Бандитом. Кроме того, они точно знают, что нужно псу-инвалиду.

Волонтёры не отдали питомца сразу, выждав месяц, чтобы убедиться, что люди не передумают, а пёс в очередной раз не разочаруется. Вскоре ни у кого не осталось сомнений в том, что Даррелл и Сью идеально подходят на роль хозяев Бандита.

собака с хозяином
Источник фото thedodo.com

И вот персонал уже провожал любимого пса в новую жизнь. Сотрудникам было немного жаль с ним расставаться, но все искренне порадовались за животное. Наконец, он будет жить в семье, где его понимают.

С тех пор, как пёс попал в свой новый дом, он стал абсолютно счастливым! Ему так хорошо в семье Даррелла, словно малыш жил там всегда. Питомец обожает своих хозяев и, кажется, его жизнь сложилась даже лучше, чем можно было мечтать.

собаки с хозяином
Источник фото thedodo.com

Новая семья Бандита говорит, что они стали ещё счастливее, чем прежде, ведь теперь у них живёт самый лучший пёс на свете.

Кстати, вы уже читали историю о собаке, которая выжила после того, как торнадо разрушил её дом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх