На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пьяные живодеры выбросили щенка с пятого этажа

В Новокузнецке пьяные живодеры выбросили щенка из квартиры на 5 этаже. Об этом рассказали волонтеры одного из местных приютов. ЧП произошло накануне вечером. Очевидцами преступления стали дети. По словам соседей, у пьющих жильцов дома пару дней назад появились три собаки. Об этом сообщает ГТРК “Кузбасс”, выходящая в эфир на телеканалах “Россия 1” и “Россия 24”. Сейчас животное проходит курс лечения. У него диагностированы многочисленные травмы. “УЗИ подтвердило наличие лишнего воздуха в легких собаки. Кроме того, у нее обнаружены множественные ушибы внутренних органов, перелом таза и бедра. Ветеринары также говорят о возможном переломе позвоночника”, – прокомментировали состояние пострадавшего щенка волонтеры. Благодаря соцсетям об этом шокирующем случае узнали сотрудники правоохранительных органов. По факту организована доследственная проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх