На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Редкого кита нашли на пляже в Новом Южном Уэльсе, Австралия

Редкого кита нашли на пляже в Новом Южном Уэльсе, Австралия

На центральном побережье Нового Южного Уэльса был обнаружен редкий кит Блейнвилля. Сейчас специалисты перемещают четырехметровую тушу для последующего изучения причин приведших его к гибели.

Белые киты Блейнвилля – самые разнообразные мезоплодонты и, вероятно, наиболее хорошо задокументированы. Мужчины достигают по крайней мере 14 футов и весят 1800 фунтов с женщинами, которые немного больше на 15 футов и 2200 фунтов.

Они обычно погружаются в течение длительных периодов времени, и самое глубокое зарегистрированное погружение было 5246 футов.

Они ныряют, прежде всего, в поисках пищи, и предпочитают более глубокие воды, чтобы избежать хищников, которые охотятся в водах средней глубины, таких как косатки и акулы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх