На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Следователи пришли в контактный зоопарк Екатеринбурга, где змея укусила девочку

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, речь может идти о статье 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»). Сейчас сотрудниками Следственного комитета выясняются все без исключения обстоятельства инцидента.«Устанавливаются и опрашиваются возможные очевидцы происшествия, руководство и персонал администрации контактного зоопарка. Истребуется и изучается документация об оказании услуг на территории зоопарка. Также выясняется степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка», — сообщили в ведомстве.Там добавили, что по итогам проверки обязательно будет принято процессуальное решение.По данным СМИ, змея укусила 5-летнюю девочку в «Парке бабочек», что на проспекте Ленина. Инцидент произошел в минувшие выходные. Пострадавшую отвезли в больницу.

The post Следователи пришли в контактный зоопарк Екатеринбурга, где змея укусила девочку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх