На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Котенок плакал, ползая под чужим балконом. Девушка выглянула в окно и ее сердце дрогнуло

У Дарьи Косиновой живут две МУРлыки — кот и кошечка. Сначала в доме девушки появился серый красавец, и заводить второго питомца она не планировала. Но, как это часто бывает, планы не совпали с реальностью.

Однажды Даша услышала, как кто-то громко плачет у нее под балконом. Она выглянула в окно и увидела крохотную котейку, которая пищала и пыталась спрятаться от жары, усевшись в кустах. Солнце нещадно палило, а малышка сильно хотела пить и есть.

Дарья вышла на улицу, чтобы забрать пушистика. Взяв маленькое пятнистое чудо на руки, она занесла его домой. Перво-наперво девушка дала малышке попить и накормила ее, а потом познакомила кроху со своим котом.

кот и котенок
Источник фото vk.com/bez_kota

Старший МУРлыка был рад встрече — он обнюхал новенькую и начал ее умывать.

Посовещавшись с семьей, Дарья решила оставить кроху у себя. С тех пор кот и кошечка стали неразлучными друзьями!

два кота
Источник фото vk.com/bez_kota

А чуть позже девушка узнала, что ее малышку кто-то выбросил на улицу, когда ей было около двух недель. Кроха даже не умела самостоятельно кушать!

два кота
Источник фото vk.com/bez_kota

Сейчас МУРлыка подросла и радует семью своим ласковым, но озорным характером. А ее дружба с котом становится крепче с каждым днем.

Кто знает, что случилось бы с котейкой, если бы на ее жизненном пути не встретилась Даша. Хорошо, что кроха приползла именно к ее балкону! 

Кстати, вы уже читали историю о потерянном алабае, которого удалось найти только спустя два года?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх