На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Как живет полюбившаяся зрителям Марта из многосерийного фильма «Долгая дорога в дюнах»?

Этот фильм очень полюбился зрителям. По вечерам он собирал семьи возле телеэкранов. Хитросплетения судеб главных героев фильма вызывали у зрителей искренний интерес. Все сопереживали им и многие олицетворяли актеров с героями, роли которых они исполняли. Очень полюбилась зрителям Марта, прибалтийская девушка, судьба которой была насыщена и радостью, и горем. И спустя время, женщина все-таки встретила любимого, которого потеряла благодаря многим обстоятельствам.Роль Марты сыграла замечательная актриса Лилита Озолиня. Ей сопереживали и сочувствовали все женщины. Однажды с ней приключилась история, которая показала, насколько реалистично она сыграла эту роль. Опоздав на поезд, актриса дожидалась следующего в компании служащей вокзала, которая на протяжении всего времени обращалась к ней по имени Марта.С детства Лилита мечтала о медицинской карьере. Но увидев, как проходит операция, девушка решила изменить свою мечту о профессии.Сейчас замечательной актрисе 72 года. Выглядит она прекрасно, такая же утонченная и красивая. В Риге она по-прежнему работает в театре. Дополнительно женщина открыла свой SPA-салон, и развивающий центр для взрослых и детей. В этом центре люди учатся коммуникации, управлению, развивают речь. Специалисты центра, в том числе и сама Лилита помогают клиентам в создании имиджа.О своей личной жизни женщина не любит делиться с прессой. Она имеет дочь, но уделять ей много времени в детстве актриса не могла. Об этом она очень сожалеет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх