На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Экс-жене Вадима Казаченко Ольге предложили стать королевой среди коров

Бывшая жена известного певца Вадима Казаченко Ольга рассказала о том, что у нее появились поклонники в деревне. Одинокие парни обрывают ей личные сообщения в Сети и ищут встречи. Некоторые из них предлагают девушке руку и сердце, а также переехать в деревню и доить коров.

По словам экс-супруги Казаченко, это не первый ее поклонник из глубинки. Периодически Ольге пишут охотники. Один мужчина обещал брать ее с собой на охоту каждую неделю, но Ольга и ему ответила отказом.

Ольга Казаченко ведет в Instagram личный блог, часто посещает различные телевизионные шоу и раздает советы людям в области мотивации. За ее страницей в Сети следят более 102 тысяч подписчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх