На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Беглов во “ВКонтакте” рассказал о снятии ограничительных мер в Петербурге с 28 июня

Беглов во «ВКонтакте» рассказал о снятии ограничительных мер в Петербурге с 28 июня

Ряд ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса, будут отменены в Петербурге с 28 июня. Губернатор города Александр Беглов рассказал, какие заведения и локации города будут открыты.

Петербуржцы за время нахождения на самоизоляции соскучились по летним прогулкам. Власти Петербурга приняли решение возобновить работу парков, скверов и садов. Также начнут принимать горожан лесопарковые зоны, детские и спортивные площадки, написал градоначальник на своей странице в социальной сети “ВКонтакте”.

Зоопарк, летние кафе, салоны маникюра и педикюра начнут работать с понедельника, 29 июня, рассказал Беглов. Кроме того, у влюбленных снова появится возможность зарегистрировать брак в торжественной обстановке. Однако сделать это можно будет только по предварительной записи.

Автор: Мария Базарева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх