На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Опрос: дети пережили режим самоизоляции тяжелее, чем взрослые

Самым популярным развлечением во время самоизоляции у взрослых (71%) стал просмотр фильмов и сериалов. В чтение статей и книг погрузилось 66% респондентов. Общению с близкими посвятил своё свободное время почти каждый второй взрослый (48%). Разговорами с друзьями через интернет развлекали себя 45% опрошенных от 18  лет и старше, а сёрфингом в соцсетях занималось 43% респондентов. Каждый пятый участник опроса увлёкся видеоиграми. Вариант «другое» выбрали 19% респондентов. В свободное время 77% детей смотрели фильмы и сериалы, что почти не отличается от предпочтений взрослых. Однако на втором месте у респондентов младше 18 лет (по 66% на каждый из вариантов) – времяпрепровождение в соцсетях и общение с друзьями через интернет. Чуть меньше (61%) опрошенных развлекались чтением книг и статей. Почти каждый второй ребёнок (54%) свободное время старался проводить в общении с близкими. Видеоиграм свой досуг посвящали 31% респондентов. Свой вариант отметили 15% опрошенных.    

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх