На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Приморье немецкая овчарка выкармливает двух львят

В Приморье немецкая овчарка выкармливает двух львят, которых бросила мать. Об этом сообщили представители парка “Белый лев” в сети Instagram. Специалисты заявили, что животное кормит малышей собственным молоком. героиней стала восьмилетняя собака по кличке Сандра. У нее есть собственный щенок.

Наших двух оставленных львят приняла собака. Это уникальный случай, когда представитель одного вида животных принимает детенышей другого вида, тем более диких… Сучье молоко максимально подходит львятам, в нем есть все необходимые компоненты для нормального развития львёнка

сообщение парка

Напомним, что ранее стало известно о том, что в парке львица Сирона родила двух львят (самца и самку). У животного не сработал животный инстинкт. Овчарка не любит диких кошек, но приняла малышей. Обычно она выкармливает по восемь щенят, поэтому сейчас у нее достаточно молока.

Семьи погибших от тайфуна “Майсак” в Приморье получат по 300 тысяч рублей.

Видео: Instagram/lionspark.ru

The post В Приморье немецкая овчарка выкармливает двух львят first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх