На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Псы разорвали ребенка в Башкирии за попытку защитить свою собаку

Одна из собак, которые растерзали ребенка в башкирской деревне Сафарово, принадлежала семье погибшего. Об этом рассказали местные жители и подтвердили в органах по надзору за животными. Начальник Управления ветеринарии Республики Башкортостан Азат Зиганшин рассказал, что самка принадлежала родителям мальчика. “Самка принадлежала родителям мальчика. Кобели были рядом. Возможно, причиной трагедии стало, что мальчик попытался отогнать их, защитить или что… Нюансы пока неизвестны. Действительно, собак было несколько. Все они были отловлены и помещены под надзор”, – сказал Зиганшин, отметив, что шесть собак были отловлены. “Думал, это кукла”: очевидец о гибели растерзанного собаками мальчика >>> Сестра погибшего, в свою очередь, рассказала, что в деревне было много жалоб на бродячих собак, которые нападали на детей и до этого трагического случая. Причем по поселку ходит одна и та же стая, однако администрация не предпринимает никаких действий. “Братик пошел гулять с мальчиком-соседом, и когда они катались на велике собаки напали на них, а мальчик убежал. У братика сердце остановилось, он даже не смог закричать… Если бы я дома была, я бы его не отпустила никуда”, – говорит сестра погибшего.

The post Псы разорвали ребенка в Башкирии за попытку защитить свою собаку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх