На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Собака ценой своей жизни спасла своего хозяина


Среднеазиатская овчарка на снегу, фото породы собаки фотография

В Казахстане собака породы алабай (среднеазиатская овчарка) ценой своей жизни не дала погибнуть своему хозяину, уснувшему в нетрезвом виде на железнодорожных путях.

На 720-м километре перегона Жана-Караганда - Караганда-Пассажирская машинист поезда заметил мечущуюся на дороге собаку и применил экстренное торможение. Хозяин собаки спал прямо на железнодорожном полотне, будучи мертвецки пьяным. Как оказалось, он решил свести счеты с жизнью и поэтому, прежде чем лечь на рельсы, выпил бутылку водки, очевидно, чтобы точно совершить задуманное, сообщает сайт Newsru.com.


Псу удалось оттащить хозяина на обочину, но сам он не успел отскочить в сторону. Алабай умер на месте.

Пьяного мужчину каретой скорой помощи доставили в железнодорожную больницу на станции, только там он очнулся. Тут же была установлена личность спасенного: он оказался 48-летним безработным жителем Майкудука (район Караганды). Сообщается, что он является частым гостем вытрезвителя. В больнице выяснилось, что у него сломано два ребра и имеется рваная рана плеча. Согласно его объяснениям, он решил покончить с жизнью, потому что ему "все надоело".

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх