На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Крис Хемсворт попробует узнать, почему акулы стали чаще нападать на людей

МОСКВА, 5 авг – РИА Новости. СМИ узнали, австралийский актер Крис Хемсворт, получивший всемирную известность после роли Тора в блокбастерах Marvel, снимется в документальном фильме Shark Beach телеканала National Geographic, сообщает THR. По информации издания, вместе с морскими биологами, серферами и защитниками природы ему предстоит выяснить, почему за последнее время участились случаи нападения акул на людей и как на это можно повлиять. Ожидается, что актер будет погружаться с разными видами акул, чтобы изучить их повадки. Крис Хемсворт также продемонстрирует зрителям технологии, предназначенные для защиты как людей, так и акул. Премьера фильма состоится 2021 году на ежегодном фестивале SharkFest.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх