На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Принцесса Беатриса вышла замуж и первыми снимками уже можно насладиться

Внучка королевы Елизаветы II, принцесса Беатриса Йорская вышла замуж 17 июля. Ее мужем стал итальянский миллиардер Эдоардо Мапелл-Моцци. Их праздник откладывали несколько раз. Сначала отец Беатрисы был втянут в скандал, а после начала пандемия. Как только карантин ослабили, молодые люди не стали ждать и отпраздновали свадьбу. Для венчания супруги выбрали маленькую часовню Всех Святых. На церемонии было всего 15 человек: только близкие люди. Конечно, на празднике присутствовали королева Елизавета II, принц Филипп, родители супругов. Наряд для своего торжества Беатриса выбрала в винтажном стиле. Это платье ранее принадлежало ее бабушке и надев его, принцесса показала, что любит и гордится тем, кем она есть. Но некоторые изменения девушка все-таки привнесла в наряд. Она решила сделать рукава и украсить платье бриллиантами. Тиара – обязательно украшение королевской принцессы. Беатриса выбрала франж-тиару Марии Текской. Девушка третьей примерила на себя это украшение. До нее тиара была на голове Елизаветы II и ее дочки Анны. В итоге образ невесты удался на славу. Беатрис выглядела просто шикарно. Особой элегантности девушке добавил свадебный букет. Беатриса выбрала очень нежные жасмины, розы, астильбы, а дополнили букет веточки мирты. Чуть позже букет был возложен памятнику Неизвестного Солдата (он находится в Вестминистерском аббатстве). Остается только пожелать молодоженам прожить счастливую семейную жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх