На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Хабаровске по улицам ходит гималайский медведь

Сегодня, 4 сентября, на улицах города Хабаровска местные жители заметили медведя. Как утверждают некоторые из горожан, животное бродит по промышленному району города.В настоящий момент хищника разыскивают сотрудники охотоведческой службы. Полиция также занимается поиском гималайского медведя.По словам представителя МВД города Хабаровска, утром в дежурную часть поступило два звонка от горожан, сообщивших о том, что в Краснофлотском районе был замечен медведь.В указанный район были незамедлительно направлены сотрудники полиции. На данный момент разгуливающего гималайского медведя поймать не удалось, но специальные службы, пытаясь скорее обезопасить людей, делают все зависящее от них, чтобы как можно быстрее удалить этого опасного хищника из черты города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх