На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Редкое животное доставили к австралийским ветеринарам

Только посмотрите, какой маленький комочек! Это лисий кузу и он дальний родственник опоссумов. Это животное необычно не только тем, что оно милое, но и своим ярким золотистым окрасом. Дело все в том, что в природе кузу имеют темный цвет шерстки, иногда серый. К сожалению иногда происходит и такое, что уровень меланина в крови у кузу падает и он становится светлым. Но такой вариант крайне опасен, ведь в дикой природе хищники сразу реагируют на светлый цвет и кузу становятся для них добычей. Ярко-золотистый окрас найденного животного и вовсе редкая вещь. До сих науке неизвестен ни один экземпляр такого цвета. Откуда он такой появился, пока неизвестно. По предварительным данным у кузу произошел какой-то генетический сбой. В дикую природу малыша отпускать не планируют, ведь он является редким экземпляром. Пока его будут только изучать, не причиняя вреда его здоровью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх